ホーム

GUANGZHOU BMPAPER CO.,LTD お問い合わせ情報

認証
良い品質 オフセット印刷用紙 販売のため
良い品質 オフセット印刷用紙 販売のため
顧客の検討
白いクラフト紙!驚くばかりのプロダクト、速い船積み、大きい価格….記述されている、問題無し!ありがとう

—— スティーブン スミス

私はc1sのペーパー、大きいプロダクトおよび素晴らしい販売を買いました。特にパッケージのために。

—— ゾランBozic

BMPAPERに良質のとらわれのペーパーおよび内部時間の提供によってよいサービスがオンライン サービスあります。それらと常にいつでも連絡をとることができます。

—— Hassane Alkara

私は今すぐオンラインチャットです

GUANGZHOU BMPAPER CO.,LTD

住所 : NO3766のHuangpuの東の道、Huangpu地区、広州都市、中国
工場の住所 : 建物BのJinhaoの工業団地、No.15 Guangshen NorthRoadのHuangpu地区、広州、中国
作業時間 : 9:00-18:00(北京時間)
ビジネス電話 : 86--02029051826(労働時間)   86--13538883291(非作業時間)
ファックス : 86-20-87836757
連絡方法 :
私達に直接お問い合わせを送信
(0 / 3000)

担当者 : Ms. Jane
職名 : International trade department
ビジネス電話 : 008613538883291
WHATSAPP : +8613538883291
スカイプ : Janebmpaper
Eメール : Jane@bmpaper.com
担当者 : Ms. Lily
職名 : International trade department
Eメール : Lily@bmpaper.com
担当者 : Ms. Elibby
職名 : International trade department
Eメール : Elibby@bmpaper.com
担当者 : Ms. Yisa
職名 : International trade department
Eメール : Yisa@bmpaper.com
担当者 : Ms. Libby
職名 : International trade department
Eメール : Libby@bmpaper.com
担当者 : Ms. Lynn
職名 : International trade department
Eメール : Lynn@bmpaper.com
担当者 : Ms. Lucky
職名 : International trade department
Eメール : Lucky@bmpaper.com
担当者 : Ms. Nicole
職名 : International trade department
Eメール : Nicole@bmpaper.com
担当者 : Ms. Daisy
職名 : International trade department
Eメール : Daisy@bmpaper.com
担当者 : Ms. Sherry
職名 : International trade department
Eメール : Sherry@bmpaper.com
担当者 : Ms. Michael
職名 : International trade department
Eメール : Michael@bmpaper.com
担当者 : Ms. Summer
職名 : International trade department
Eメール : Summer@bmpaper.com
担当者 : Ms. Lin
職名 : International trade department
Eメール : Lin@bmpaper.com
担当者 : Ms. Wendy
職名 : International trade department
Eメール : Wendy@bmpaper.com
担当者 : Ms. Cindy
職名 : International trade department
Eメール : Cindy@bmpaper.com
担当者 : Ms. Lico
職名 : International trade department
Eメール : Licole@bmpaper.com
担当者 : Ms. Kelly
職名 : International trade department
Eメール : Kelly@bmpaper.com
担当者 : Ms. Lisa
職名 : International trade department
Eメール : Lisa@bmpaper.com
担当者 : Ms. Lilium
職名 : International trade department
Eメール : Lilium@bmpaper.com
連絡先の詳細
GUANGZHOU BMPAPER CO.,LTD

コンタクトパーソン: Ms. Jane

電話番号: 86--02029051826

ファックス: 86-20-87836757

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)